Что будем в мире и смиром.

философия Наука политика культура мир

Если человечество так и будет жить в постоянном потребительстве и бешеном темпе течения бытия человечества? Задумываются ли над сим политики которых показывают в новостях, которые как мне показалось ни о чём не задумываются как только дад тем какие будут завтра акции на бирже и как решить такой то такой вопрос и достигнуть того того?
Ответы:
Изучай КОБ и все станет понятно
В Библии написано, что это всё в конечном итоге приведёт к приходу к власти Антихриста.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.