Уже кончается июль (осталось 2 дня), а у меня начинается депрессия. Ведь совсем скоро осень. Как быть?

депрессия лето ненависть осень июль

Ненавижу короткие световые дни.
Ответы:
убей себя
едь туда где длинней.
Осень это кул! прекрасное время года.
к врачу пойти слабо буду лучше всю жизнь мучатся
нужно посмотреть в Википедии слово "ипохондрия". и всё сразу станет ясно. :-)))
А август , и сентябрь ведь по сути тоже лето
Всегда помнить, что на свете есть страны, в которых вечное лето. Поехать туда осенью и продлить себе лето
Пойми, вредно думать о прошлом и о будущем, надо жить настоящем. Только в настоящем этот прекрасный и неповторимый летний/осенний/зимний/весенний день неповторим.
это сплин? или вы действительно по-настоящему больны этим психическим заболеванием? если последнее, то обратитесь к врачу для своевременной терапии.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.