Школьникам будут объяснять, что у них в трусах и зачем. Это надо?

школа воспитание

Астахов: Половое воспитание школьников грозит пропагандой разврата. Детский омбудсмен считает, что подобные уроки могут принять форму пропаганды разврата. В свою очередь врач-сексолог Александр Полеев убеждён в обратном. Он считает, что старшеклассникам такой предмет необходим. Такое мнение он высказал в прямом эфире «Русской службы новостей».
Кто тут прав?
Ответы:
Прав я.
Дрочил и буду дрочить.
Бабу себе не нашел. Так как, нет достойной, нормальной, скромной девчонки, которая не курит.
А узнал про секс в интернете.
Уже с малых лет, все они оба мудаки
Я считаю, что прав Полеев. Без объяснений, что к чему, дети начинают жить половой жизнью в 14-15 лет, притом без всякой защиты (презики и таблетки).
Чем это грозит, думаю, объяснять не надо.
Но в словах Астахова тоже есть истина. Проводить обучение нужно как можно осторожнее.
Чтобы действительно не скатиться от простых объяснений к разврату.
Объяснять нужно несколько раз по мере взросления ребенка и каждый раз такими словами, чтобы он понял, но не вдаваясь в подробности, до которых он еще не дорос.
О том, что секс не только для того, чтобы получить детей, но и для удовольствия - об этом нужно рассказывать в последнюю очередь. А о презервативах - в первую.
Полеевские старшеклассники уже эту науку могут ему объяснить и показать на практике!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.