Если существует генетическая память, то можно обойтись без школы, института?

воспитание Семья Память рода


Примечание:
Я с раннего детства ощущал, что все учебные заведения маскируються под маской образовательных и в действительности имеют другую цель- превратить гениальных детей в тупое , управляемое быдло, способное исполнять только функции , необходимые для поддержания общества себе подобных.

Примечание:
в Assassin's Creed поиграли?
При чем тут кредо, они тупо взяли и раскрутили актуальную тему, не более чем.

Примечание:
Я удивлю тебя, мой йуный друк, но генетической памяти кагбе не существует.
Ага и эфира тоже не существует как физической среды,с тех самым пор как Тесла из него высосал электричество. Включите мозг и поймите чт орелятивистская физика которую нам преподают исключает создание вечног одвигателя, в то время как он уже многократно изобретен, действовал, а потом был осмеян как неугодный. Велосипед изобретали 3 раза за историю: в 11 веке после рождества Христа, второй раз Давинчи, третий раз барон фон Дрез, первые два запятнаны как мистификация и обман( понятное дело теми кому эт оне выгодно)

Примечание:
* простите орфографию , орфоэпию и все ошибки в тексте выше(
Ответы:
Бюракратия не даст.
в Assassin's Creed поиграли?
Я удивлю тебя, мой йуный друк, но генетической памяти кагбе не существует.
А ты шапочку носи из фольги, и все будет в порядке! -- они не смогут добраться до твоего мозга своим гнусным излучением.
Ищи другие учебные заведения. Совершенствуй свои знания и навыки самостоятельно. Если сядешь, сложишь руки, скажешь - я и так умный - "тупым быдлом" станешь намного быстрее с гораздо большей вероятностью.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.