по какому паспорту украинцам можно ехать в крым

новости

Ответы:
Очень странно, что Вы вообще хотите ехать к нам в Крым...... Украина же запретила всем въезжать и выезжать из Крыма. Уголовное дело и все такое...Если верить новостям.....А так, въезд запрещен. Не пускаем...Выезд пожалуйста, но не въезд.... У меня так сестра попала. Выехала из Крыма в Харьков. А назад не пускают, так сейчас и живет у знакомой в Харькове...
Территория Крыма фактически контролируется Россией. Украинцы въезжают на территорию РФ, а Крым по законам РФ, это российская территория, в соответствии соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины  от 16 января 1997 г., по следующим документам:
1. Паспорт гражданина Украины.
2. Паспорт гражданина Украины для выезда за границу.
3. Дипломатический паспорт.
4. Служебный паспорт.
5. Проездной документ ребенка.
6. Свидетельство о рождении для детей в возрасте до 16 лет (при условии выезда в сопровождении родителей (усыновителей), опекунов, попечителей или лиц, уполномоченных на это родителями (усыновителями), опекунами, попечителями).
7. Удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее).
8. Удостоверение члена экипажа воздушного судна.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.