Какие функции должен предоставлять новостной сайт.

работа seo новости сми

Какие функции должен предоставлять хороший новостной сайт, что бы пользователям было интересно посещать ежедневно ?

Примечание:
zexo, всегда можно стать лучше других. Если бы все думали так (мол зачем делать если уже есть) тогда и этого Google даже не было бы.(не обижайтесь:) )

Но все ровно спасибо.

Примечание:
Люди то что новостной сайт должен предоставлять новости я знаю (и это знают все), ну а дополнительный функционал какой должен быть ?
Ответы:
Горячие новости:))
Хороший новостной сайт должен предоставлять свежие новости.
В первую очередь новостной сайт должен предоставлять хорошие и интересные новости. Посмотрите на ленту.ру (один из самых популярных новостных порталов), ни каких особо дополнительных функций на сайте нет.
не нужен еще один новостной сайт
1) грамотный поиск
2) возможность отбора по произвольной тематике
3) проверенные источники информации
4) наличие комментариев от знатоков проблемы


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.