Что сейчас происходит на Украине?

интернет Общество политика информация проблема

А именно с Юго-востоком?
Кто сейчас на Украине, ответьте рди бога, нежели у Вас там так всё плохо?

Примечание:
Давайте без скабрезных шуток, я серьёзно спрашиваю.

Примечание:
"Чем закончится ситуцаия на Юго-востоке Украины?

Примечание:
Почему сейчас говорят о том, что событии на Украине были предсказуемы?
Ответы:
Ничего не происходит. Читаю "новости" и кручу у виска пальцем. Уже давно не отношусь серьёзно к новостям. Количество бреда в них близко к 146%.
За 8 -рых сепаратистов Коломийский заплатил наличными. Все они граждане Российской Федерации. Одного пытались просунуть своего - но доблесная контразведка не признала факта активных противоукраинских действий и с позором вытолкала самозванцев. Что говорит о повышении сниженного самосознания у населения близлежащих областей Юго-Востока Украины.
Да нет, не всё так плохо. Периодически кучка бндюков-сепаратистов с битами и полосатыми ленточками на площади глотку дерут - "ра-се-яяя!", "путин пАмАги!".
Правда, недавно был инцидент с кровавым побоищем. Бандюки с ленточками избивали битами граждан с украинской символикой. Среди задержанных пророссийских митингующих половина из них оказалась с судимостями. Скоро всё стихнет, поскольку стали перекрывать каналы финансирования бандитов. А бесплатно никто глотку драть за "ра-се-я" не пойдёт.
Пока Чудновский крутит пальцем у виска и говорит, что ничего не происходит, мы посмотрим ответ юго-востока на карманную революцию выращенных желторотиков от США на западе Украины.
Очередная порция Дезы от зеленых человечков в равных чулках. Мр Зверобой Вы б хоть аккуратненько вырезали комментарии что ли:
Не могу наглядеться на P. Ахметова - неужели это Вованов ройдтсвенник? Как похож как похож - прям двойник какой то
Работа народного Вече.
2015 год. Опубликовано 3 мая 2012 год.
> 2015
Эх Мр. Зверобой... Ну не ПОЗОР ли это для России? На мой взгляд постороннего наблюдателя иначе как ПОЗОР это не назовешь. Если бы кто нибудь придумал сюжет о процветании и прогрессе - ладно бы : Ну там Всемирный Шахматный Чемпионат в столице Васюки - я понимаю- утопия - но приятно. А разруха - война пальба - и все это от Донбасса в про-Российских бронежилетах да и все с тем же АКМ...  Ничему история не научила ни Вас ни ваших коллег. Детей мне Ваших жалко и учителей. Одних - за то что впустую потратили минимум 15 лет своей жизни - других что им достались или достанутся еще такие недалекие экземпляры неудачного процесса образования. Ну да ладно - может еще поправится что нибудь Надежда умирает в муках.
Для Доцента. 2015г. Слишком все предсказуемо было еще в 2012г. западэнцы начали карманную заварушку от США и испили сполна. Янукович или ЯЙЦЕнюки - не вижу разницы, да ее и нет.
Почему сейчас говорят о том, что события на Украине были предсказуемы: "Обнищание страны, куча долгов, подготовка - нашпиговка правосеков и иже с ними нацисткой начинкой(это длилось годами, ведь не цветочки они собирались садить). Причем, заметь, их готовили как пушечное мясо, количество извилин хватает на то, чтобы пользоваться "автомата и пистолета", и заставлять работать депутатов - спасибо Музычке, что открыл это миру. У них даже не хватило ума провести народное Вече и выбрать управленцев из своей среды.
Януха сын - это ставленник Криминального Донецка хорошенечко зомбированного ВЧК/ОГПУ. То что знают и умеют эти "спецы" мы все хорошо знаем. Удивительно что в мозгу даже Вашего поколения Мр. Зверобой нет чувства опасности даже нюха на опасность с этой стороны. Есть только слепой страх. То что "готовят" или "мыслят" себе так называемые "правосеки" ни Вы ни (поверьте мне) даже мы не знаем. Знаем одно - они думают иначе чем ВЧК/ОГПУ подготовленные уголовники. И даже это само по себе вызывает вполне вменяемое любопытство у здравомыслящего человека. Если не сказать уважение. Сказки о "фашизме" "нацизме" "украинизме" и прочих измов - одинаковые во всяком случае для трезвомслящих интеллигентов любой окраски. Мы хорошо знаем что разница между красными и коричневыми настолько призрачна что в без очков ее не разглядеть. Да и в темных очках она вообще стиарется. Мало того - мы хорошо знаем что Американцы вместе с ЕС одинаково жалуют и одних и других - как хорошо заметно во всей Европе. Единственным оплотом "красной заразы" осталась Россия. Вот здесь и надо хорошенечко разобраться кого следует не допускать к автоматам и пистолетам. Пока что всех человечков которых я видел с оружием в руках я бы назвал чекистами-большевиками. А к ним у меня идеосинкразия. На генном уровне. И все это к тому что так называемые "правосеки" пока что борются исключительно с криминально организованным ОГПУ. А значит им доверия больше.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.