UA.Так кто в доме хозяин Украине и.о перзидент а ТУРчинОВ или "Правый сектор" во главе с яРОШем?

интернет политика информация Украина ПОЗОР

Значит "сотни" "Правый сектор" обратились к ТУРчинОВу с требованием освободить кресло и.о. перзидента ,UA,а И,О. перзидента вместе с Аваковым(мин.МВД UA) вместе с министром .МВД UA пообещали Д.Ярош арестовать весь правый сектор" и отправить всех на "соловки".Так что можно ожидать дальше на Украине?
Ответы:
Ещё гражданской войны не было..Они не решили пока..
Так что можно ожидать дальше на Украине?
- Жёсткий разговор представителей частной военной компании Greystone Limited с Ярошем и Парубием, после чего Правый сектор покинет, сначала, Киев и восток Украины, а, потом, и политическую сцену. И, ещё брусчатку отремонтируют за собой бесплатно.
В кабинетах Турчинов, а на улицах Ярош, и оба хочют всевластия. У США - а ля Турчинов, у Яроша - а ля боевики. Ярош почуял более опасного для его жизни противника, а посему восток и юг междоусобица западенцев попустит. Важно, чтобы восток и юг не упустили этот момент.
Ильюша и зверобой, побейтесь головой об стену, никакой гражданской войны тут и за горизонтом не видно, наоборот, "благодаря" российским "спасателям" в Крыму и брязганием Россией броней на границе с Украиной, здесь наблюдается небывалое единение Юго Востока с Западом в ожидании "спасателей", и проводится мобилизация для отражения агрессии "спасателей".
Поговорите ещё о гражданской войне в Украине, а то у нас ещё остались несколько желающих в ТС :)


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.