Как получить гражданство другой страны?

Общество информация законы гражданство

Проживаю в России. Интересуюсь разными возможностями приобретения второго паспорта. Какие варианты есть?
Ответы:
Смотря какой страны гражданство вы хотите получить и ваши цели
Если Сша то хрен ее получишь
Самый верный вариант - жить и работать в другой стране, платить там налоги. И натурализоваться по законам этой страны. Всё остальное - экзотика относящаяся к крупному бизнесу и людям с неординарными способностями(ученым, актерам). Для простых смертных есть программы у Канады, Новой Зеландии, Австралии. Если найдете больше информации - пожалуйста, киньте ссылку в личку(тоже интересуюсь).
Отличный вариант- Израиль. Мой коллега недавно себе оформил  гражданство всей семье.
Делается оно за 10 дней, а гарантий потом на всю жизнь:) и страховка и визы. Вот вам в помощь ссылка


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.