Какая марка авто лучше и прагматична?

советы автомобили авто цены машины

имеется ввиду машины с пробегом.Мне нравиться Пежо и цена меньше на 100к. у них...

Примечание:
Спасибо всем за ответы-)))Но я все же склоняюсь к Пежо по следущим фактам:ТО через 20 т.км. и дешевле,чем Фольксваген.А в Европе они вообще обслуживаются через 30 т.км. дороги у них такие...Мне нравится сейчас Пежо 208, но цена аж от 510 т.р.А дизель вообще фантастика, сколько ест!Он прямой конкурент Фольксваген Поло, который заряженный стоит 700 т.р.По поводу японских машин: Ниссан Ноут, авто хорошее, но не надо забывать, что японцы на своих ездят до 6 лет, потом спихывают их нам.Поэтому и металл у них тонкий и они не обрабатывают их НИЧЕМ!Им это не нужно.Вообще Пежо рулит!

Примечание:
Пежо 206 бюджетная б/у иномарка, хит продаж в прошлом, её буду искать...
Ответы:
Фольксваген лучше, но если брать цену и качество то лучше Пежо. А вообще самый идеальный вариант цены и качества это корейцы: Киа и Хьюндай. Немного дороже но уже десятилетиями себя зарекомендовавшие японцы. Ниссан предлагает вполне приемлемые цены на свои авто. Я бы на тех двух марках не зацикливался а поглядел бы японцев или корейцев. Европейцы как правило цены себе не сложат, а качество реально конкурентоспособное с японцами у немцев, Пежо на общем уровне брендов так себе, ниже среднего. Тойоты и Хонды среди японцев лидеры по качеству, но в плане соответствия цена-качество по-моему идеальны Ниссаны. По статистике чуть хуже Тойот, но по цене на порядок дешевле и интересней модели можно подобрать. Эту информацию даю из собственного опыта выбора автомобиля. За год обошел уйму разных автосалонов и остановился на Ниссан Ноут, в пределах моих финансовых возможностей в 2008 году лучше варианта не нашел.
Шкода или Фолькс... остальные берут деньги непонятно за что...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.