Люди подскажите, что это за мод для старой игрушки, и где его скачать?

интернет компьютеры игры PC Моды

Отчего бы в старые игрушки не поиграть. Чем плох 2005 год? "Jedi Knight II Jedi Academy" Играл давно и мне понравилось. Мультиплеер там ПРОСТО УЖАСНЫЙ. Уже давно наблюдаю анологичные видео, но сам мод пропустил. Таких модов было несколько? Хочу скачать все!

http://www.youtube.com/watch?v=t1MjgZBejKk&feature=related

Примечание:
FreeFinder999 - ты молодчага, но меня этот сайт страшно задолбал. Никак не дает зарегестрироваться. Говорит неактивное имя или пароль Перепробовал уже и раньше более двадцати паролей и имен, как на русском так ина английском. Не пускают. Без регистрации файл не открывается. Ебаный бабай!

Примечание:
Пока ждем, сказали через 5-10 минут на почту придет код и инструкции.

Примечание:
Там в поиске на сайте, даже нет слова шутер. Дебилы. После регистрации отправили на главную страницу. Я смог найти тольк скопировав адрес сноски.
Ответы:
Star Wars Jedi Knight II Полная подборка (Jedi Outcast and Jedi Academy + Mods)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=376366
А ты страничку прокрути вниз
http://rutracker.org/forum/profile.php?mode=register
Нажми "Я согласный".
Заполни форму, и будет тебе счастье!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.