Что влияет на потребительскую лояльность в банковском секторе?

финансы реклама банк лояльность потребительская лояльность

Ответы:
В каком именно банковском секторе?
В любом секторе на лояльность клиента к компании больше всего влияет лояльность компании к нему.
При этом очень важно отличать лояльность от мотивации. Всё, что компания делает для клиента по формуле "сделай А, получи В" - относится не к лояльности, а к мотивации.
Большинство из факторов, которые обычно описывают, говоря, что "это важно для клиента", как например, удобство расположения филиалов, набор услуг, стоимость услуг, работа интернет-банкинга и т.д. относятся не к вопросу лояльности, а к вопросу первичного выбора.
Лояльность же клиента к компании возникает только в ответ на лояльность компании к клиенту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.