Как долго будет длиться флирт со стороны девушки при отсутствии реакции от м.ч.?

отношения флирт

Девушки! Вы флиртуете с м.ч., но он никак не реагирует на флирт, общается с вами ровно и как обычно, без ответных знаков внимания/заинтересованности. Как долго вы будете продолжать флиртовать?

Парни! С вами заигрывает девушка, но по каким-либо причинам вы не заинтересованы в ней. Как долго обычно продолжался флирт в таком случае?

PS Вариант когда происходит взаимность сейчас оставим за скобками.

Примечание:
Желательно с временными интервалами, хотя бы примерно: "пару минут, до конца дня/встречи, пару дней, остаток жизни! явсёравноегодобьюсь!"
Ответы:
если человек мне очень нужен то долго, если я понимаю что вот он единственный. А если обычный парень то не долго. на нет и суда нет
В зависимости от того, насколько этот парень мне нравится. Если очень нравится - тогда буду пытаться завоевать еще. А если посредственный - то буду искать другой вариант.
Обычно после легких ухаживаний я беру банку вазелина и иду любить человека по полной - на флирт времени не остается. Как приятно быть начальником отдела...
"Построю глазки", не реагирует - "до свидания".
Не более получаса... хотя, некоторые и на первых минутах понимают, что "ничего не будет".
Все зависит от степени игнора и желания быть с этим человеком- никак не иначе...(основная мысль)
Если я сразу же после начала "флирта" даю понять что он "зря" - то он длится не больше вечера...
Когда парень сильно мне нравился, пыталась добиться 2года. (Мы дружили)
А обычно не более 2 минут. Ну это так, навскидку, делать мне больше нечего, кроме как на часы смотреть... :)
Секунд 30.. со мной большинству женщин скучно
Она заигрывает. Я друг. Она заигрывает. Я друг. Она: "Ты мне более, чем друг". Я: "Я друг". Она (через несколько дней соображательственных реакций): [ВАРИАНТ1] "Ок, прости, что была навязчива, мне следовало сразу понять, что мы созданы друг для друга как друзья и не более" - я друг. [ВАРИАНТ2] "Ну ты и чмошник..." Вот тут уж я более не друг.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.