какие существуют методы по привлечению иностранных компаний в РФ?!!!!!

интернет Общество финансы экономика менеджемент

начала писать диплом и не могу найти нигде информацию, возможно не там ищу....((
Очень надеюсь на вашу помощь !!!
Ответы:
например, протекционизм. например пошлина на ввоз автомобиля больше, чем если бы ввозились детали и в РФ была бы отвёрточная сборка.
Никакие. Ни один из реальных методов в России не используется. Почитайте про то, как штат Алабама завлекал к себе сначала Mercedes, а потом Hyundai -- вот там были меры так меры... Освобождение от налогов на имущество, льготы по налогам на фонд заработной платы, черт в ступе... И это при том, что в Алабаме, в отличие от России, иностранная компания может легко и непринужденно купить землю в собственность...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.