В какой стране можно жить и не работать, где еда растет круглый год на деревьях и не надо строить дорогое жилье?

Земля

есть ли такой рай на Земле?

Примечание:
И еще пару условий:) где нет войны, диктатуры и постоянных природных катоклизмов.
Ответы:
Гоа, Индия для нормальной жизни достаточно 7 т.р. на месяц
Не в стране дело. Надо сделать пластическую операцию - из человека в мартыху, и все. В любой стране одежда, жильё на халяву. Бананы сами принесут, а ты спи-отдыхай.
Чунга-Чанга
У фантастов прокатывают рассказики-у меня сборник был рассказов фантастических-про планеты колонии с такими условиями жизни.А на Земле-матушке таких стран нет,в каждой стране свои нюансы жизненные.
Утопия
Индия, ЮАР. Там четверть населения так и живёт.
Марианская впадина.Там точно НИЧЕГО такого нет.Один минус - и ЖИЗНИ нет.как таковой...........
"Поле чудес".
В стране дураков.
Как въедешь, сразу налево.
DZUman
Утопия - страна с тоталитарным режимом, все стороны жизни жестко регламентированы. Любое отступление от порядков карается переводом в сословие рабов. Работать там нужно _много_. Не верите, почитайте "Утопию" Томаса Мора.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.