Почему Я так люблю PSP2 (NGP), которую недавно представила SONY ?

философия Игры playstation Техника

Новая кормленная игровая консоль.
Я ее даже в руках не держал, только 2 видеоролика видел, а уже в сердечко колит...
Почему Я ее так люблю ? Объясните мне мой внезапный приступ и я щедро награжу баллами того, кто это сделает.

Примечание:
LSDDNK, TaZzZz спасибо за ответы. Да, у меня и слюнки текут и я все уснуть без мысли об этой консоли не могу. Если бы она вышла прямо сейчас, я бы купил сразу, а так придется игровую приставку покупать к ТВ, а на PSP уже копить буду. Конечно, появится в продаже она где-то ближе к середине осени, а до нас доедет и вовсе к концу года - к рождественским праздникам и учитывая сразу все факторы - цена будет огромной. Надеюсь отхватить раньше.

Meatdude, Вам тоже спасибо за ответ. Я уважаю чужое мнение.
Ответы:
Говно это.
Ты такой не один. У меня тоже слюнки текут. Так и хочется поиграть в Killzone и Uncharted. На фоне NGP моя PSP кажется тусклой, даже в руки брать не хочется.
Ты ограничен и инфантилен, все что тебя интересует - это консоли и игрушки. В том, что ты потек при виде новой поделки нет ничего удивительного.
Я тоже жду, с нетерпением))
конечно не люблю - люблю я свою девушку)
Но жду, чуть ли сайт Sony непытаюсь взломать=)
Мне очень понравилась гигантская мощность (8x или 4x iphone 4, не помню точно), ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ АНАЛОГИ и их два, + поддержка 3g, гигантский экран со сверх высоким разрешением(для такого размера)
мне не особо понравилась psp 1, конечно на данный момент ничего лучше нет, но игр дофига лохразводных. Использую 1ый псп лишь для теккена 5ого, флэтаута и эмулятор ps1
Для тех кто пишет про подделки, то это уже не так, sony 27го числа представила psp2 на выставке, также продемонстировали графику (которая почти как xbox 360), Ждем портирования игр с больших консолей=)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.