Пу идёт по схеме Каддафи?

история финансы банки знаменитости

40 млрд долларов в Швейцарском только банке, не считая Испанских, Английских и др. банков. И при этои увеличил себе оклад до 100000000 в год!!!! Это что? Стремление заслужить авторитет в мире денег?

Примечание:
Илья Калягин! Для того, кто слушает Вести-ФМ, сноски не трэба! :-) Даже Обама уже сказал . что рассмотрит вопрос о замораживании счетов пу на подставных лиц в Швейцарском банке на 40 млрд. долл!

Примечание:
Сергей Корнилов! По требованию США , Швейцарские банки уже давно предоставляют необходимые ФРС сведения о вкладчиках, жаль, что Вы так слабо информированы. Тайны вкладов в Швейцарии уже давно нет!
Ответы:
От вопроса без сноски на источник попахивает украинской пропагандой! Это вы идёте по пути Каддафи..Увы...
Обама сказал, что рассмотрит вопрос о замораживании счетов в Швейцарском банке? Вот когда он станет премьером Швейцарии, тогда может и рассмотрит. Самому не смешно?
Еще бы сказал, что Лукашенко заморозил счета Ухуру Кениаты в Венесуэле.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.