Не получается открыть базу данных MDF (БАЗУ ДАННЫХ А НЕ ОБРАЗ ДИСКА!!!!)

1C MSSQL dt ldf mdf

(внимательно читайте вопрос! Игроманы идите лесом)

У меня возникла проблема! У меня не получается открыть базу данных формата MDF размер базы 9г. Я пробовал открывать Среда SQL Server Management Studio Express и Microsoft Visual Studio 2008 но у меня нечего не получилось. Когда я открывал Visual Studio то мне выдало обшибку и написало что максимальный размер базы 4г! Файловая система NTFS.

Вторую базу данных формата dt я пробовал открыть ее 1C Предприятие 8.1, но у меня нечего не получилось! я запустил конфигуратор – администратор – загрузить. Через мол часа загрузки базы мне выдало ошибку! В папке - Мои документы\InfoBase\ создался файл 1Cv8.1CD размером 4г!

Я не могу понять почему у меня не получается открыть эти две базы! Подскажи как открыть их, чем можно открыть? Напишите мануал.
Ответы:
Если не ошибаюсь - 4 Gb это ограничение бесплатной версии MS SQL
А вот что с dt - не знаю. Возможно тоже ограничение 32-битной версии
Т.е. попробуй создать базу на платном MS SQL (чтобы убрать ограничение 4Гб от MS) и в нее попробуй развернуть твой dt.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.