Как вы относитесь к тому, что совершил Джозеф Стак?

общество система несправедливость борьба самолёты


Примечание:
Обсуждение на ганзах: http://talks.guns.ru/forummessage/15/591725-0.html
Скрины его записи: http://www.thesmokinggun.com/archive/years/2010/0218102stack1.html#theLink
Ответы:
Меня тревожат только проблемы узкого кругозора и равнодушия. А всем остальным я как-то не интересуюсь, и, честно говоря, мне по**й.
2 Ron: Этот человек практически 20 лет работал на данную авиакомпанию. А сколько времени проработал ты на одном предприятии, для того чтобы делать такие выводы о нём? И как близко ты вообще относишься к авиации и космонавтике? Большинство  авиапассажиров в US (по опросу) не видят в его поступки аморальности и считают, что компания и государство слишком строги к нему=))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.