Телемагазины: развод или качественные товары?

деньги покупки обман развод телемагазины

Как вы относитесь к телемагазинам? Как часто вы в них что-нибудь покупаете? Качественные ли там товары или всё это - обман? Надоедают ли вам их постоянные рекламные ролики?
Делимся впечатлениями!
Ответы:
Предпочитаю там не брать так как нет гарантий что в случае неисправности тебя не пошлют подальше
Развод полнейший. РАботают и давят на психику человека побуждениями тапо: купите, это то, что Вам нужно именно сейчас. У меня так знакомой бабушка всю пенсию спустила на неведомое барахло. Остарегайтесь и телевикторин с примитивными вопросами
товар бывает нормального качества просто цена завышена  процентов на 200
Никогда.
Полная ерунда. Дорого и бестолково.
пару раз покупал всякую ерунда, приходит а потом думаю: а зачем оно вообще мне надо было?)
убедительная вещь эта реклама
а по качеству как попадёт - бывает и хорошее
Качественные товары и в реальном магазине нынче редкость!
Нужно сначала то что видишь в телемагазине посмотреть в интенет магазинах, и если такого нет товара, то-есть это эксклюзивный товар, который есть только там, то можно брать. Иначе есть риск переплатить. Я брал там пару раз кое что, всё норамльно приходит, по сути мало чем отличается от интернет магазина.
Китайское барахло, которое на том же алиэкспрессе стоит в разы дешевле.
рекламные ролики (телемагаз.),  созданные лишь с одной целью - убедить обычного человека выбросить деньги на предложенный ими товар, а там уже - качественный, не качественный, для них главное - прибыль, само собой. Ведь нормальные и вполне продвинутые магазины с качественным ассортиментом товаров, не всегда нуждаются в лишней накрутке, если владельцы не жадничают, и их вполне устраивают доходы.
Иногда покупая что-нибудь ненужное
Ответ содержится в вашем вопросе.
Качественные не надо втюхивать. За ними и так -- очередь выстраивается.
Три раза пользовался интернетом, для приобретения товара и три раза получил тот товар, который заказывал и  качественный. Просто  дело иметь надо не  абы с кем, а с солидными, общепризнанными интернет магазинами.
чаше всего это полная фигня.Был опыт общения с людьми из этой кухни.Они арендуют время у телеканалов (как правило с низким рейтингом,дабы много не платить за эфир)и крутят запись рекламы их "чудо товаров".Только запись проходит в гараже и подвале(где дешевле),сами товары закуплены в Китае по оптовым ценах,ну а склад находится находится в квартире или в подвале где снимали.Продавец ака директор ака поставщик ака оператор на телефоне  как правило один человек.так же они поднимаю деньги с продажи тех же товаров в интернет магазине отправляя их наложенным платежом без гарантии.Так что я бы очень не советовал там что либо заказывать.
увы, исходя из моего опыта - развод!
Развод. Достаточно купить вещь в нём 1 раз чтобы понять это.....


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.