как усилить сигнал для yota

интернет дача Yota egg

У меня есть yota egg пробовал ее подключить на даче: http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&oe=UTF8&msa=0&msid=112830563573817462035.000488fc70cd4899edf3e
я подключался но интернет не работал что вы можете по советовать?
Ответы:
Ничего посоветовать нельзя - до ближайшей БС более 20 км - ни одна антенна не поможет.
Если бы были бы ближе - можно было бы воспользоваться самодельной (http://yota23.ru/Дуршлаг-4G.html)
Если хоть чуть-чуть есть йоты, то сделайте усилитель из дуршлага или из консервной банки. Поищите в интете. У меня друг делал из консервной банки - отлично усиливало. Только оказалось есть проблема - у стоящей под окном машины самопроизвольно срабатывала сигнализация. И в инете об этом говорили, что такое вполне может быть


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.