что делать ?:(

Компьютеры игры проблема обман хост

вчера взял хост сервера са мп у гта24хост и поиграл 2часа, народ на серв собрал и сервер выключили , в панельку не заходит , думаю тех. работы но их сервера тест онлайн, что мне делать ?кажется кинули:( и где лучше брать хост ?я читал отзывы о 24хост и были норм но нашел сайт там челу выключили серв:(
Ответы:
> сервера са мп у гта24хост
Это знак.Не играй больше.Игры - гипноз мозга
Уважаемый "Мистер неизвестность" хостинг GTA24HOST.RU оказывает услуги добросовестно и честно.
хороший хостинг gta24host всё работает отлично сервер держит онлайн 58+10


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.