Где именно лучше всего хранить НЕНАВИСТЬ?

библия ненависть тора левиты человеконенавистничество

ВОПРОС НЕ ШУТКА! Если не знаете - не пишите. Всё.

Примечание:
я как то сразу и не подумал...
итак вопрос-дополнение к варианту ВЫПЛЕСНУТЬ: КУДА?

Примечание:
Дабы подтолкнуть таки к ПРАВИЛЬНОМУ ответу тех, кто очень к нему близок, я скажу вот ещё что: во первых, подсказки есть В ТЕГАХ! - Это к вопросу о внимательности! Во вторых, я задавал свой ВОПРОС С ОДНОЙ ПРОСТОЙ ЦЕЛЬЮ - проверить, есть ли среди тех, кто будет отвечать на этот ВОПРОС те, кто ЗНАЕТ ОТВЕТ! - Пока таких НЕ ОБНАРУЖЕНО! - Отсюда ВЫВОД: НЕНАВИСТЬ В РОДЕ ЛЮДСКОМ ХРАНИТСЯ НАДЁЖНО! - Это ФАКТ! - Почему? - Раз ВЫ НЕ ВИДИТЕ МЕСТ ЕЁ ХРАНЕНИЯ, ТО ОНА В БЕЗОПАСНОСТИ! Вопрос ещё открыт! Продолжим!

Примечание:
И ещё я открываю следующий ВОПРОС ПРО НЕНАВИСТЬ - смотрите мои вопросы!
Ответы:
лучше не хранить.
в темном прохладном месте. чтобы она оставалась на том уровне, как и была. но это только в том случае, если собираетесь мстить
Ненависть не надо хранить.
Ее надо растворять особой жидкостью именуемой ЛЮБОВЬЮ)
зачем хранить НЕНАВИСТЬ?
НЕНАВИСТЬ надо люто, бешено НЕНАВИДЕТЬ
На (в) враге!
Храните ее в телах своих прошлых очередных жизней, но не в коем случае не в ДУШЕ!!
В коробке из-под печенья.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.