Почему когда ставлю касперского 6го, пропадает инет?

интернет компьютеры сеть dns касперский

Подскажите пожалуйста, сдох инет.. бился, бился.. переустановил винду, всё отлично работало пока 6го каспера не поставил. Инет пропал. Причем сайты профвайдера грузятся, да и дс++ работает нормально. А вот сайты не открываются. И ничего не помогает. Не хочется от каспера отказываться, да и винду достало переустанавливать...

Подскажите в чем проблема может быть?

Примечание:
Причем во второй раз компанент антихакера даже не ставил.

Примечание:
Пишу, естественно с другого компа.
Каспер 6й по тому что лицензия проплачена.

Примечание:
Вот такой вот я фанат каспера. Не разу за 3 года не подвел, по этому и доверяю. Это его первый промах... :(

Примечание:
Я его уже даже анинсталил и перезагрузился :)

Примечание:
Самое смешное, что я сам сисадмин. На работе всё достаточно сложно... просто отписался сюда, что ситуация эта с каспером меня в тупик поставила.

Примечание:
ну..... вообще та лицензия это на работе.. а ситуация на домашнем компе произошла. Не должен же админ на работу вирусы таскать :)))

Примечание:
Проблема оказалась в последних обновлениях каспера. Ставлю без последних обновлений и инет работает, если обновляю его то не работает и не работает даже если анинсталить полностью, пока старую версиюне поставишь.
Ответы:
как ты написал сюда если инет умер? :))
А вообще сноси 6-го каспера, это старьё.
Если каспер, то тогда уже 2009.
каспер не является универсальным средством защиты
может лучше его вобще не ставить?
если ПО лицензионное - спроси в тех поддержке.
у меня была подобная проблема с другим антивирусом. дело оказалось в неправильно работающем файрволе. может в этом проблема?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.