Какой велосипед лучше для мальчика?

спорт хобби ребенок велосипеды

Мальчик, 1,4 м, 8 лет хочет ездить на велике «с кучей переключателей и скоростей и толстыми колесами». Мы не ориентируемся ни в ценах, ни в фирмах. Какой лучше велосипед купить, что посоветуете?
Ответы:
Алюминевый. Он легче. Из переключателей поставь ему сигнал и расскажи как делать трещётку. А фонарь пусть пойдёт сам купит (чтоб гордился).
мне нравятся велосипеды Kellys, сам малому брал, вообще несносимый. Здесь можете выбрать до 15 к уже очень хорошие
я фанат трека, а по поводу что брать, то тут смотрите по бюджету, сколько не жалко.
с таким ростом уже можно взрослый вел брать. Пойдите в магазин и примерьте колеса 24 и 26, какие подойдут больше, те и берите.
если вам неважно именно марка, то с мальчиком в магазин, а там берите что ему больше понравится.
не заморачивайтесь, выбирайте что ребенку больше понравится. Потому что через год-два все равно менять придется…
подходит все, главное что не Китай был!
может действительно стоит в реальный магазин съездить – пощупать и померять)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.