Какая из этих игр лучше?

компьютеры игры Общество Досуг развлечение

1Mass Effect 3 2Medal Of Honor.Warfighter.Digital Deluxe.3 Aliens.Colonial Marines.Limited Edition4Deus Ex.Human Revolution.The Missing Link.5Spec Ops The Line 6 Sniper Ghost Warrior 2 7 Walking Dead Instinct 8 Resident Evil 9 Dead Space 3 Какую игру для игры, вы выбрали бы первой,что бы поиграть ?

Примечание:
4 Deus Ex.Human Revolution. 8 Resident Evil 6
Ответы:
Все – говно, кроме Deus Ex
Deus Ex без разговоров лучшая из представленного
GTA тащит -_- а из списка Medal of Honor только из-за песни Linkin Park в саундтрэке -_-
Не-не-не наХ всЁ-''Point Blenk''во гДе тема!!!!Качай-регайся-качай свой АК...и ЗаДроТЬ-ЗаДроТЬ-ЗаДроТЬ!!!!
Mass Effect выбрал бы
Aliens Colonial Marines в списке вообще не должно быть. А так, я бы выбрал в током порядке: Deus Ex
Spec ops
Mass effect 3
Resident evil
так как в списке не сам Deus Ex а The Missing Link и часть Resident Evil не указана выберу Mass Effect 3
Я бы выбрал Mass Effect или Resident Evil. В Walking Dead Instinct лучше вообще не играть, первая игра была куда лучше.
но сначала нужно пройти первые 2, чтобы можно было 3-ю начать с тем арсеналом, с которым закончил 2-ю
Первой как уже писали Deus ex HR, а дальше если нравится sci-fi тематика, то Mass Effect можно, потом Dead Space, лично я все три прошел и был очень доволен. Вообще все зависит от личных предпочтений - нравитсья рпг жанр, прокачка персонажа и все такое - тогда Deus Ex, Mass Effect, нравится хоррор - тогда Dead Space


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.