А материться в слух - плохо?

общество психика настроение шутки мат

влияет ли мат на нервы и т.д.?
Ответы:
на твои нервы влияет, я думаю, положительно, об окружающих так сказать трудно... :)
Все, я решил: матерных слов больше не буду употре...
Ах да мы же совсем забыли про способ - материться в уме !)
Как там у классиков:
"Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер - попутным."
Плохо когда материшься вслух,но тихо,себе под нос так сказать...при этом смотришь на всех косо и обещаешь убить...потирая рука об руку...и думаешь что тебя никто не слышит...
А так матерись себе на здоровье,если это не мешает окружающим.
На нервы не влияет, но если ты скажешь что-то не то, то может повлиять на лицо.
Показывать свою низость и ущербность? Что же в этом хорошего.
Вспоминаю отца, за всю жизнь его самое грубое ругательство,- это " Японский городовой ! "
Вот так нас воспитывали.....Своим примером.
Да, плохо материться в слух - он может испортиться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.