Вы считаете это правда??????

крым евромайдан охота и рыбалка

В четверг 13 марта 2014 года, группа Крымских рыбаков в районе Ялты выловили очень странную рыбу похожую на карася. Со слов одного из свидетелей по имени Николай, данная рыба представляла из себя , рыбу серебристого цвета и весом приблизительно четырёх-пяти килограммов внешне очень напоминающим Карася, с единственным отличием в виде мелких и очень острых зубов.
Сначала данному факту никто не предал значения, но уже на следующий день группа водолазов занимающихся незаконной переправой нелегалов через подводные воды Керченского залива .
Подверглась нападению стаи неопознанных хищников по всем описаниям внешне напоминающею рыбу , пойманную за день до этого рыбаками в Ялте.
Со слов единственного выжившего водолаза, рыба вела себя довольно странно, не присуще хищнику.
Странность выражалось в том что, стая не нападала ради добычи, и вела себя очень слаженно.
Стая сначала окружила водолазов плотным кольцом, после чего очень слажено и молниеносно атаковала группу.
Со слов водолаза, ему удалось спастись, лишь благодаря тому что, заметившие с берега бурое пятно пограничники Российской Федерации, своевременно среагировали и вытащили горе водолаза на пограничный катер.

Продолжение по ссылке, там копировать запрещено, дальше ломает переписывать http://www.pro-fishing.info/index.php/interesno/207-biologicheskoe-oruzhie-v-krymu.html
Ответы:
это агенты российской федерации! подводные шпионы
Дык, это же бандеровцы которыми путин всю страну (зомбировал) застращал. Мы уже думали, что они невидимки, а они, паразиты, оказались под водой)))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.