Есть планы поехать на майские в Крым!Подскажите куда лучше поехать!

туризм отдых география крым майские празники

Есть компания 6 человек, хотим поехать в Крым провести майские празники, сейчас стоит задача выбора места поездки. Где можно хорошо отдохнуть, что бы и на природу было куда выбратся и и море недалеко было, возможно есть каки-то события в этот период под отдых!
Заранее всем спасибо за ответы!
Ответы:
южный берег крыма, алушта и окрестности - недалеко в любую точку ЮБК, если что можно даже в горы.
На майские праздники лучше всего ехать в Ялту - вся инфраструктура уже, скорее всего, будет работать, много развлечений и все достопримечательности ЮБК - в зоне "достижимости") Хотя лично я больше всего люблю в Крыму Балаклаву, там потрясающе красиво и очень необычно. Посмотрите больше о местах Крыма на сайте.
Можно пойти на пару-тройку дней в поход по Крыму с опытными инструкторами, а потом поехать к морю в районе Фороса или Судака: там можно великолепно отдохнуть
Если вы ещё не были в Феодосии, советую посетить!!!
В Феодосии самый лучший песчанный пляж, растянувшийся на 15 км. вдоль всего Феодосийского залива.Кроме пляжа в Феодосии есть: лес, горы, степь, море, и чистейший воздух в отличии, от переполненых людьми и транспортом, знаменитых курортных городов.
В мае Крым цветёт, хорошее место для остановки гостиница в Красноперекопске, цены наиболее демократичные. Можно выбраться на природу например охота или рыбалка (есть очень рыбные места).
Есть гор. пляж за северо-крымским  каналом. Местоположения хорошее до  моря 40 минут на  авто и до ЮБК  2-3 часа на авто.
Нужно ехать туда где очень много достопримечательностей Крыма, т.к. море еще холодное и купаться не будет желания, а время как небудь нужно убивать. Посмотрите ресурс на котором описаны все достопримечательности Крыма и выбор прийдет сам по себе. Вот сайт где можно посмотреть все достопримечательности Крыма. www.newarc.ru
Путевки в санатории, пансионаты и гостиницы Крыма от крымского туристического портала ТурКрым
http://tourcrim.ru/.
Путевки в санатории, пансионаты и гостиницы Крыма от крымского туристического портала ТурКрым
Я советую Бахчисарайский район, так как это самая "богатая" достопримечательностями и интересными историческими объектами часть Крыма.
Мангуп, там озеро, вокург горы, поляна, леса, а вообще в Бахчисарайском районе куча классных мест для межсезонного отдыха.
Вот скажите мне, ну что на ЮБК делать 1-го мая? Какие там горы нахрен? Проверено 1000 раз, в межсезонье круче Бахчисарайского района ничего не найти! Там достопримечательностей хоть пруд пруди. Нет, ну если задача посидеть в Ялтинских ресторанах, вопросов нет...
Прямой поезд прямо до Евпатории. Дешевле отдыхать в Западном Крыму, чем на Южном. Можно  в Евпатории. Дома, квартиры, Эллинги, комнаты  - дешевле всего в июне, и в сентябре. За пол цены! Есть номера в виллах  и пансионатах.
Можно написать через сайт.  Заходи на этот неплохой новый сайт о Евпатории и смотри и выбирай варианты по этой ссылке:
http://moi-partner.ru/  
Можешь  найти вариант в любом крымском городе,, по ссылке:
Коктебель отдых
Феодосия


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.