Адекватная цена за такси симферополь-сосл мэи алушта?

крым симферополь алушта мэи

Ответы:
наше такси довезет вас от вокзала г. Симферополя до лагеря на машине без кондиционера за 1000 рублей, на машине с кондиционером за 1300 рублей. заказать можно по тел +380663900173 ил через интернет http://www.taxi-tavrika.com/transfery.html
200-250 гривен дешевые такси
250-300 среднечек
300- .... борзота :)
Рекомендую это такси, т.к там только иномарки, нет доплат за кондиционер.
Цена по Вашему маршрут будет 250грн
taxis-crimea.com.ua
Такси Симферополь. Такси  Крым. Такси из Симферополя. Такси по Крыму. Трансфер по Крыму. Трансфер по Украине.
Оперативно и без проблем мы доставим вас из Симферополя в любую точку Крыма: ЮБК, Такси Симферополь-Алушта, Такси Симферополь-Гурзуф, Такси Симферополь-Ялта, Такси Симферополь-Гаспра, Такси Симферополь-Кореиз, Такси Симферополь- Мисхор, Такси Симферополь-Алупка, Такси Симферополь-Симеиз, Такси Симферополь-Судак, Такси Симферополь-Коктебель, Такси Симферополь-Феодосия, Такси Симферополь-Керчь, Такси Симферополь-Севастополь, Такси Симферополь-Николаевка, Такси Симферополь-Саки, Такси Симферополь-Евпатория, Такси Симферополь- Штормовое, Такси Симферополь-Поповка, Такси Симферополь-Черноморское и другие города.
Подача автомобиля в аэропорт, на железнодорожный вокзал или автовокзал Симферополя, а так же в любую точку Крыма.
•По вашему заказу встретим вас у вагона поезда на железнодорожном вокзале, в зале прилета аэропорта, у подъезда дома, офиса, в гостинице, санатории.
•Комфортабельный и безопасный трансфер на автомобилях иностранных марок, оснащенных всем необходимым, чтобы превратить поезду в приятное времяпровождение.
Подробнее на сайте taxis-crimea.com.ua  или 099-0339997
330 гривен или 1460 рублей.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.