как лучше добраться от симферополя до сосл алушта (мэи) в 21.00?

крым лагерь алушта мэи


Примечание:
а в они еще ходят в это время? да и от алушты до лагеря пешком в такое время идти не охота....

Примечание:
какая суммарная выгода?
Ответы:
Из Симферополя в Алушту лучше и безопаснее всего ехать на тролейбусе.
А в 21 час будет еще и не жарко.
Из Алушты взять такси до лагеря будет существенно дешевле.
В 21 час - точно ходят.
Обычно такси берут от $50 до $150 за поездку от Симферополя до Алушты - в зависимости от сезона и жадности.
Ездят, как правило - очень стремно, "что бы побыстрее".
если добираться на маршрутке, они еще ходят в это время, будет 15 грн с человека, до Алушты, потом на такси, в Алуште дорого, выйдет 150 грн, итог на 4 человека (15*4)+150=210 грн, прямо в лагерь!
если предварительно заказать такси из Симферополя, например http://taxicity.in/, водитель встретит вас у вагона поезда или в зале прилета в аэропорту, и с комфортом можно будет доехать до места, стоимость поездки аэропорт Симферополь Алушта 230 гривен, МАИ будет стоить 250 гривен, по моему никакой разницы...
выгода от поездки на маршрутке не значительная, а отпуск начинается по разному))
отзывы об этой компании такси есть на форуме Алушты http://alushta.org/f/viewtopic.php?f=2&t=4998
Вы можете воспользоваться услугам междугороднее такси Симферополь Алушта http://taxis-crimea.com.ua/index.php?id=routes_aluchta Стоимость поездки фиксированная, в зависимости от выбранного класса автомобиля.
В это время ещё ходят с ж/д вокзала автобусы - маршрутки: Сиферополь - Малоречка, Сиферополь - Солнечногорское и т.д. Проходят все мимо МЭИ.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.