Как думаете Крым присоединят к России или нет??

общество политика россия крым

Как думаете Крым присоединят к России или нет??

Примечание:
хотелось бы, у меня там все родственники,да и вообще севастополь мой родной город.
Ответы:
Зачем?
Газа-нефти там нет, бабы с косой и  Ющенки  тоже.
Нет. Но влияние со стороны России будет очень большое.
Я надеюсь, вы понимаете, что нельзя вот просто так взять кусок понравившейся земли в другом государстве и присоединить к себе? Если да, то вопрос странный, если нет, то поясню.
Подобное "присоедниение" называется либо оккупацией, либо аннексией, в зависимости от метода "присоединения" и, как правило, является преступлением по международному праву, следовательно, иначе как военными действиями никто Крым просто так не отдаст и не присоединит.
нет...украина не отдаст
я бы хотела. Там наши татары и русский флот. А Хрущев взял да и подарил.. дизреспект ему за это и за многое другое. Но его не отдаст Украина, даже если  Янукович будет вечно, тк  будет гражданская война между востоком и западом страны, война политическая ну или что-то в этом духе.
А что вам мешает сейчас ездить в свой родной город? Вот помню, когда Севастополь был советским, чтобы туда попасть надо было брать разрешение или выпрыгивать из электрички в Бахчисарае, перебегать в проверенный патрулем вагон.
варфарин вам оч правильно напомнил-- это с одной стороны
по вопросу-- НЕТ!
ваш родствен хотят бывать  в чеченской респ в командировках?  спросите.
присоединиться, если насрать на хельсинские соглашения, и вернуть Украине что то из ее восточных областей обменянных на крым
Очередной холивар.
Нет, не присоединят, потому что изменение территорий государств возможно, как правило, только в результате войны. Слава Богу, пока до этого далеко. А то, что у вас там родственики - так их что, проклятые хохлы плетями ежедневно бьют? Никто вам ездить к ним не запрещает, никто их там не ущемляет. И хватит разводить срач.
Скорее его к Турции присоединят


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.