Посоветуйте где отдохнуть в Крыму

отдых крым

Одному человеку, без паспорта, с жильем за небольшие деньги (пансионаты, санатории и пр. отпадают ), не в палатке, так чтобы было не очень сложно добраться поездом, можно с пересадкой.
Прошлый раз отдыхал в Евпатории, снимал квартиру, но хочется подальше от того дурдома, который царит на тех "центральных" пляжах.
Ответы:
В 2006-м отдыхали с женой и ребенком в частном секторе в селе Песчаное. Примерно час на такси от Симферополя. Никакого дурдома. Всё очень душевно. Деревенский быт, куры, козы, гуси, свиньи. До моря несколько минут. Много продуктовых магазинчиков. Даже песочный пляж имеется, что для Крыма редкость. Из-за него и поехали туда.
Упс. Ссылку с фотографиями забыл подклеить. Вот она:
в кРыму
Евпатория Евпатории рознь. Надо было поселяться не в центре, если вы хотите тишины. Я сдаю жилье в п. Заозерное, это 10 км. от города, в районе пионерских лагерей. Есть дача на берегу, тихий район, слышно шум моря с окна, а не музыку дискотек. Есть квартиры. 1 и 3-х. комнатные, все под ключ.Рядом  магазины. есть кафе, стоянка для автомобиля. На всякий случай телефон : 0976953274.
поезжай в бухту Новый Свет, что в 7 км от Судака. красотище+шампанское на розлив с завода и вода теплая до конца октября. Частного сектора прибавилось, есть приличные халабуды
Николаевка
Если хочешь подальше от дурдома - тогда частный сектор в Ялте. kashlakov.com.ua  Есть жилье в закрытой зоне со своим пляжем в разделе дома №80. Въезд по пропускам. Дом - полная чаша со всем необходимым для отдыха в Ялте. Несколько спален, санузлов!
Путевки в санатории, пансионаты и гостиницы Крыма от крымского туристического портала ТурКрым
а Вы зайдите сами на сайт по ссылке внизу, почитайте и выберите сами.
Есть хорошая квартира в центре Евпатории ссылка на квартиру: http://evpalux.at.ua/
Есть еще фирма "Мед-Крым" http://www.crimeamed.com/ - здесь Вы сможете заказать путевку в санатории пансионаты Евпатории а так же снять жилье по своему карману.
Могу посоветовать отдых в Крыму, недалеко от Евпатории в поселке Заозерное это 8 - 12 км. по прямой.
Автобус в поселок ходит каждые 20 - 30 минут
Огромная база пансионатов в поселка Заозерное есть на сайте см ссылку внизу.  А главное что создатели сайта утверждают, что стоимость заказов вариантов отдыха не зависимо где заказал у хозяев или через сайт одна и та же.
Что тут думать , посмотрите на эти пляжи и Вы сразу решите куда ехать.
Посмотрите Нижний Мисхор. На мой взгляд, это- лучшее место  на ЮБК. О ЛОЦ Нижний Мисхор читайте здесь:
Ссылка не прикрепилась
Где отдохнуть с ребенком в крыму:
Мне с семьей нравится отдыхать в Феодосии. Отдыхаем всегда в одном и том же пансионате http://nadejda.in.ua/..  Удобно что есть wi-fi, круглосуточно гор. и хол. вода, в частном секторе,но не далеко от центра..Если заинтересует можете зайти и просмотреть цены и номера
мы уже все нашли здесь: http://www.28travel.com/gde-otdoxnyt-s-rebenkom-v-krimy/
Отдохнуть в крыму с ребенком можно комфортно и относительно недорого!
Могу посоветовать обратиться в турагентство «ТурСервис». Они помогут вам с поиском отеля, транспортом и оформлением документов. Вот делюсь ссылкой на сайт их:
Всем привет. Согласна с вами, Сочи просто идеальный вариант для замечательного и незабываемого отдыха. Совсем недавно оттуда вернулись и впечатлений осталась масса. Насчет отелей согласна с вами, там и правда можно найти оптимальный вариант по очень выгодной цене.
Компания «ПРОСТОР» предлагают разнообразный отдых и увлекательный досуг для всей семьи и дружных компаний, в живописнейших уголках солнечного Крыма. Морские прогулки и увлекательная рыбалка, конные туры и велосипедные маршруты, профессиональные ведущие и тематические вечеринки и многое, многое другое…
Евпатория
можете посмотреть варианты на сайте - без посредников  http://aptscrimea.com/
Судак
Мне последнее время нравится арендовать виллы. Написал статью об этом
Вот ту можете еще посмотреть http://gorod-evpatoria.com.ua/jilye-v-evpatorii


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.