Вопрос о жилье в Крыму на время отпуска ?

отдых крым гостиница санаторий частный сектор

Вопрос о жилье в Крыму на время отпуска ?
Что то я не понимаю…
Нашла сайт http://tourkrym.ru там вроде должен быть список предложений в частном секторе
Но их там не так уж и много, он недавно открылся ? или он не нужен никому и потому мало ?
Странно всё на сайте вроде логично…
Подскажите, стоит его в избранное добавлять ?

Примечание:
Буду благодарна за телефоны
Ответы:
Могу дать телефоны тех, кто занимается частным сектором в Евпатории, Ялте и Гурзуфе. Я с ними десятки лет в туризме оттрубила.
А сайт - отстой.
http://33m2.blogspot.com
(жильё, советы)
Уютный гостевой дом «FIDEL» в пригороде Евпатории – Заозерном. Качественный отдых в двух минутах ходьбы от моря и приемлемую цену. И главное БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!!
Такая незатейливая рекламка сайта)
Мы предлогаем вам посетить Туркомплекс «Эдем», расположенный на берегу жемчужины Горного Алтая – Телецкого озера, ждет Вас в гости!  


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.