Россия и Украина борятся всеми возможными и невозможными методами за Крым,-а они у татар спросили?

россия Украина крым


Примечание:
Blondinko
Поверьте 44 года не будет..Россия на Грузию напала сразу после этого много ведуших стран отозвались не в пользу Россию,а тут еше народ который толком освоиться неможет.

Примечание:
KrasivayaSvo
Прошу прошения.Но все таки проблема не решится хоть даже все проголосуют за присоединение к России.

Примечание:
Лично я непротив оставаться в составе Украины так как Украина хочет вступить в нато, а это хоть какие то гарантий для крымских татар.

Примечание:
Крым это не Чечня здесь татарам прятатся негде..Да и еше и Турция недалеко.
Ответы:
нет
а зачем их спрашивать??? мы с ним иборолись-боролись - не для того, чтобы их спрашивать! =)
Многие крымские татары считают себя коренным населением этой местности, но это исторический стереотип. Ошибочный. Татары появились на территории современного Крыма вместе с Золотой Ордой только в 13 веке. Начав свое шествие с разрушения  Судака, который в то время был самым богатым торговым центром Крыма. Да, они пострадали от насильной депортации во времена Союза. Их интересы и пожелания нужно учитывать - все-таки 8 веков проживания - тоже значительный срок. Но их мнение не будет решающим. Да и, насколько мне известно, они как раз поддерживают идею целостности территоррии Украины, о чем неоднократно заявлял глава меджлиса.
Пы.Сы. Нужно наконец-то принять существующее положение вещей. Иначе России прийдется обсуждать принадлежность Новогорда, который входи в состав Киевской Руси, Украина также лишится части территий в пользу Румынии и Польши и т.д. и т.п.
Во-первых: Россия на Грузию не нападала, а защищала мирных граждан и своих миротворцев.
Во-вторых: как показывает референдум на Крыме - 86% за присоединение к России.
Во-первых татары - тут ни причем, они сами начали в крыму захват территорий, им не нужно ни украинское правительство, ни российское.
Во-торых если поднимать вопрос о тех кого ошибочно называют крымскими татарами - о караимах, то они совсем не против, и даже за (ну, в своем большинстве).
В-третих и большинство рядовых крымских граждан и крымское правительство не очень то желают оставаться в составе украины, только их никто не слушает.
Россия не борется, а заберёт когда придёт время. Кроме России на крым могут претендовать только Турция ( по договору с бородой). А татар никто и спрашивать не будет, зачем их спрашивать ?
А никто и не говорит, что проблема решится.
Это ответ на вопрос: спрашивали ли татар?
Действительно а кто у них спрашивать то будет?
С каких пор татары хозяева Крыма? То что их в 90-х верхушка правительства пригласила в Крым еще не дает им(татарам) никакого права распоряжаться крымской землей. Крым многонационален, поэтому учитывается мнение большинства независимо от национальности.Учите историю.По данным последнего неофициального референдума 86% жителей крыма за отделение от Украины(к сожалению ссылки привести не могу так как ресурсы с такими данными уже давно потерты СБУ Украины. В Верховную Раду Украины регулярно посылаются запросы о проведении референдума по этому поводу но эти просьбы так же регулярно отклоняют.
KrasivayaSvo  - девушка...вы чего с дупа упали???...  Какой референдум?...Какие 86%???...  Меньше читайте желтые газетёнки и поменьше смотрите телевизор.... И не стройте иллюзий по-поводу референдумов на такие темы. Уже даже ВАШ премьер ВВП заявил, что не имеет территориальных претензий к Украине. Достаточно мечтать и разводить демагогию. Крым - территория Украины и точка.
2 tvn1
Я тут в одном из вопросов уже говорил, что я не смотрю телевизор уже года 2 как, да и газет не читаю, а уж тем более желтых.
Наш премьер территориальных претензий не имеет, а вот наш президент возможно имеет.
Крым никогда не будет принадлежать России. Точка. Или поменяем на исконные земли Киевской Руси (т.е. наши) - аж до Новгорода...:)
2 KrasivayaSvo -  1) тогда называйте вещи своими именами...не "референдум" и "соц/опрос" - это совершенно разные вещи (...тем более, что в соц/опросы  на политические темы уже никто не верит...т.к. это сплошная заказуха).
2)....а тут Вы уже меня повеселили))) Вы что....действительно считаете, что Медведев это не марионетка Путина??...  Тогда мне вас жаль...  
3) Смотрите реальней на такие вещи.
Украина за Крым никогда не боролась, разве только запорожские казаки промышляли набегами и возвращали украденых женщин.
Борьба за Крым велась между Россией и Турцией за выход к морю.
Крымские татары - "мина замедленного действия". Рано или поздно конфликт неизбежен. Хотят ли власти спрашивать? Придется спросить.
"...всеми возможными и невозможными методами за Крым"  --- как к России это относится? (да и к Украине тоже, он и так ее).  Нафиг он не сдался этот Крым, тем более что москвичи все себе давно купили там - и пляжи, и участки, и дома построили.
Вот вам информация для размышления по теме.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.