Прогноз роста цен на недвижимость в Крыму?

недвижимость крым цена

Говорят что цены будут падать. Правада ли это? Есть ли статьи по этому поводу? Каков прогноз?
Ответы:

Ссылки

[1]
Прогноз
(Web)
Падения цен не будет, возможно только замедление роста цен, данный рынок является в основном частным ( т.е. не регулируется политикой больших консорциумов) и мировой прогноз обвала американского рынка никак не повлияет на Крым. Если учитывать, ожидаемое снижение русских туристов , то я очень сомневаюсь в этом. Даже введение визового для режима для россиян приведет только к замедлению роста цен и не более.
В Украине пока высокий рост цен на недвижимость.Если в Крыму не будет ручной дестабилизации(а она не выгодна не украинским не российско-лужковским хозяевам),то цены на недвижимость будут рости.
Рискну предположить, что цены на недвижимость повысятся, но несколько медленнее, чем в прошлом году. Рост цен будет обусловлен меньшим предложением жилья, из за прекращения больших инвестиций в строительство крупных инвесторов и кредитования банками строительных компаний . Скорее всего даже то жилье, что строится будет заморожено. Недополученную прибыль от незавершенного строительства бизнес будет стараться компенсировать увеличением цен на готовую недвижимость на первичном рынке.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.