Что вы думате о байкерских клубах?

психология свобода клубы сообщества байкеры

Конкретно меня интересует такой вопрос: Не кажется ли вам, что организованность, членство, иерархия, правила этих клубов противоречат принципам свободы?

Примечание:
Профессор кислых щей
Быть распиздяем или не быть это и есть проявление свободы воли.
В вашем случае у меня только одна свобода - быть участником или не быть.
Иначе будучи участником я даже не могу быть распиздяем если мне так захочется.
Это как называется?
Ответы:
Я думаю, что большинство об этом просто напросто даже не задумывается...
они не ограничивают свободу, устав клуба добавляет ответственности мемберам - следовательно не противоречат.
вы путаете рас*издяйство и свободу.
это я как мембер "Steel Scorpions MC" могу сказать.
А что же вы забыли слово Братство?
Каждый в праве выбирать свою судьбу. Но нет ни одного общества, в котором бы, так или иначе, не ограничивались права на свободу их членов и участников. Быть или не быть в таком обществе решать каждому лично.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.