Где в Москве можно купить аперитив Перно? Интернет-магазины лучше не предлагать...

алкоголь напитки

Интернет-магазины лучше не предлагать, я за МКАДом, а туда доставок как правило не делают. Но если делают, то буду признателен!
И нужно срочно!!!
Ответы:
В "Азбуке Вкуса" наверно есть, или "Ароматный мир".
В первом возможно и есть, а вот во втором сильно сомневаюсь.
2 Skrug, а что ты имеешь против инет-магазина? Я сам заказывал через 1 такой. Доставили в лучшем виде, с бесплатной доставкой. Когда привезли, то я заметил скол на стакане из подарочной упаковки. Позвонил им, так не то что не послали куда подальше, они ЗАМЕНИЛИ этот стаканчик.
MayCray, ответ неудовлетворительный.
Алкодриму тоже двоечка, называет себя магазином элитного алкоголя, а Перно там нет!
И это ни я против инет-магазина имею, это он не может делать доставку за 8 км от МКАДа, увы.
Но за ссылочку в целом спасибо!
Интернет-магазину лишняя ссылочка не помешает, тем более в поиске по аперитивам я его не нашёл ;-)
Лучше не покупать алкоголь.
Алкоголь - наркотический ЯД.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.