Ваши любимые коктейли?

напитки

Пишите рецепты алкогольных и безалкогольных.
Ответы:
Кровавая Мери. Водка (по вкусу - 50 гр - 100 .... до 0,5 л) По металлической ложке наливается томатный сок (соотношение 1:1) Сырое яйцо.
Алкогольный: три капли воды на стакан спирта.
Безалкогольный: 400 мг спирта на 1000 мг воды.
"Отвертка" - 50 г водки и 50 г апельсинового сока. Пить исключительно на ж.д. вокзале.
А вообще чего писать здесь, если по коктейлям уже написаны в сети сотни рецептов [1] и есть классическая книга Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" [2]:
- - -
Нет, если я сегодня доберусь до Петушков - невредимый - я создам коктейль, который можно было бы без стыда пить в присутствии бога и людей. В присутствии людей и во имя бога. Я назову его "иорданские струи" или "звезда Вифлеема". Если в Петушках я об этом забуду - напомните мне, пожалуйста.
из экзотики - шампанское с темным пивом (конечно хорошее шампанское и Гинес), по вкусу  - если послаще, то шампанского побольше и наоборот
Бейлис+ Малибу- вкусно!
коктейль Матушка
30мл ликера “Бейлис”
ОЧЕНЬ сухой мартини. 50 гр. джина и 100 гр. Мартини. Оливка украсит коктейль.
МОХИТО
Я вместо положенного рома добавляю текиллу+несколько веточек мяты(лучше мелко измельченные блендором)+сок лимона (лучше лайма, он слаще)+ содовая (я тоник добавляю, можно любую др. на ваш вкус)+сахарную пудру (если очень кисло, а можно и без)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.