Какой ноутбук выбрать?

Компьютеры железо notebook sony Ноутбук

Какой ноутбук выбрать? Нужен надежный и качественный. Для работы в интернете, иногда не очень требовательные игры. Смотрю на SONY. Цена значения не имеет, имеет значение качество и надежность. Да, и еще, чтобы он особо морально не устарел через 3-5 лет. Что думаете насчет SONY?

Примечание:
У меня стационарный компьютер с 2003 года.
Ответы:
Toshiba тебе понравиться, у меня 3 года ноут, все нравиться и устраивает
Любой компьютер устаревает через 2 года.
ASUS неплохие.
бери Acer Aspire 5742g, от 23 до 28 косарей, за эту цену ЛУЧШИЙ.  Только этот ноут не устареет через 3 года, он даст фору многим ноутам за 40-45 косарей. А Sony твои, с такими системками, стоят косарей по 70, но зачем переплачивать?????
Вот самый лютый Acer Aspire 5742g 484G50Mikk :    http://www.notik.ru/goods/11596.htm            Он же:   http://www.dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=126468

Вот рейтинг ноутбучных ПРОЦЕССОРОВ: http://www.notebookcheck-ru.com/Reiting-mobilnykh-processorov-sravnenie-proizvoditelnosti.14099.0.html
Вот ВИДЮХ:  http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-videokarty-sravnenie-videokart-noutbukov-testy-videokart-noutbukov-skorost-i-proizvoditelnost.14096.0.html
За 5 лет морально устареет абсолютно любой современный стационарный компьютер! Не то что ноутбук. Его лучше выбирать по надежности и длительности работы батареи. Все остальное значения почти не имеет для простых задач. А для игр ноутбуки непригодны дефакто.
Кстати при выборе ноутбука также советую озаботиться его внешним видом. Если будете много печатать ищите модели с полноразмерными клавиатурами, удобным тачпадом (который не будет постоянно лезть под руку) и нормальным экранам.
Acer Aspire 5742g безусловно класный ноут, у меня давно Асеры, и ни разу еще не ломались. Если финансы неограничены, то глянь еще на Acer ASPIRE 5755G-2638G1TMnbs , думаю по производительности он сильно впереди будет, как и по цене :)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.