Где в г. Москва можно купить процессор под Socket 638 ?

компьютеры notebook amd socket s1


Примечание:
Vzlet.: Менять на ноуте мамку - это нудно, долго и не интересно. Поэтому ищу лишь процессор на Socket S1 , он же 638.

Примечание:
Vzlet.: К сожалению он не стоит 5 тысяч рублей, его цена не более 100$ в ревизии turion-ultra, но спасибо за помощ.

Примечание:
Forajump: Молоток - отдельное дело, там все заламывают цены. К счастью являюсь обладателем mastercard и paypal, значит буду брать на ибее.
Ответы:
А вы и мамку тоже купите, если не найдете процессор под свой сокет.
Не заметил тег. Вот, проверьте ссылку, кое как нашел единственное предложение, как раз под ваш сокет.
К сожалению, его цена как раз и есть 5500 рублей, раз уж имеется единственное (монопольное) предложение, поэтому либо покупайте по такой цене пока дают, либо не покупайте ;) Не более 100 $ он может стоить там, где предложений больше, то есть в западных аукционах, а тут он уже эксклюзивный, так что продавец может смело ломить любую цену.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.