В Украине какое максимальное наказание по закону, если ваша собака по вашей халатности сильно покусала человека?

собака наказание

Или загрызла насмерть. Да ещё и бойцовая порода....
Ответы:
Не знаю как на Украине.
А вот есть правила :
Собаке секир башка, хозяину вплоть до уголовки, хотя нормальный адвокат может списать вообще до административки, и любой до условки.
Законодавчі акти, за якими можуть бути оцінені такі правопорушення:
собаку на шаурму пустят а хозяину по шайбе настучат и шаурмой угостят
В Вите Почтовой (городок под Киевом) собака бойцовой породы напала на женщину, погрызла ноги и руки. Женщина получила серьезные травмы и была доставлена в больницу.
Хозяйка собаки заплатила штраф 150 грн. А лечение сейчас сами знаете сколько стоит.
К слову за нанесения вреда собаке, как имуществу хозяина штраф 1500 грн.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.