какая сейчас ситуация в крыму?

Общество политика путешествия проблема Крым

кто там были или проживает опишите пожалуйста. все ли хорошо, все ли лучше стало? основные проблемы, какие появились, основные позитивные изменения...

Примечание:
efio, надежда умирает последней. я вообще то за единую и неделимую, но будем надеться что людям станет лучше жить в крыму. мое мнение было и остается, что правительству россии нет дела до простых людей... время покажет, конечно... только все эта ситуация с референдумами... она голосовавшим за отделение умственных способностей не добавила...
Ответы:
Невестка моей родной тётки поехала к своим родителям в Крым, и повезла с собой постное масло, творог, гречку, сахар.
Они каждое лето сдавали там свою квартиру на весь сезон, и приезжали в Днепропетровск жить на дачу. Теперь же сдавать некому, нет туристов, ехать не за что, и просто нечего есть - пенсии не дают, банковская система разрушена, наличку разграбили, вот бабушка и дедушка сидят там в шоке и меняют на хлеб свои нехитрые ценности.
Молодежь - в шоке.
Предприниматели - в шоке.
Бюджетники - пока не поняли разницы.
Пенсионеры - рады, что снова в СССР...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.