Что за чушь с этим долбанным егэ???

обучение егэ демократия правительство тупость

что за чушь а!!!??? все сдали егэ, ладно.... получили сертификаты, окей все норм пока, но потом каждый, почти поголовно подают в 4-5 а то и больше учебных завидений свои документы!!! Это где такое видано а? конкурс вообще получается не объективным, т.к. один и тот же человек учавствует в 4-5 конкурсах где то!!! надо это все менять срочно!
Ответы:
Я подавал в одно заведение 3 года назад... Не умеешь проигрывать, молчи... Я так понял ты чего-то сдавал и не смог поступить?
так шансов больше поступить!!!!
Ситуация за три года не изменилась, как я вижу. Мой личный пример: выпускники, нацеленные на гуманитарные факультеты (да что гуманитарные, на физкультурный, ага) тащили заявления на прикладную математику, потому что там было 2 экзамена (русский, математика). Народ шел с произвольными результатами в сертификатах. Легко представить, какой был "конкурс". 10+ чел. на место.
Только не думаю, что всерьёз надо что-то менять. Лишние возможности и страховка на случай провала никому ведь не мешала? Просто надо оценить свои шансы. И ничего не бояться - поступишь.
Не вижу ничего плохого в том, что народ подает документы в несколько вузов. Всё равно проходной балл останется на том же уровне.
Каждый всё равно станет студентом только одного вуза.
В ВУЗах учитываются тлько оригиналы, копии не считаются всерьез. И плохого  том, что подают документы в несколько учреждений, ничего нету... И конкурс вполне объективный, права у всех одни, льготы медалистам уже отменили...
Вопрос по ЕГЭ: " как получить людское потомство?"
Варианты ответов:
А-мужчины вставляют пенис в зад женщине;
В-мужчины вставляют пенис в рот женщине;
Г-мужчины вставляют пенис во влагалище женщине;
Д-мужчины сдают сперму в поликлинику и там производят экстракорпоральное оплодотворение женщины
(шутка)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.