модификация DC++ (обширная настройка внешнего вида)

цвет интерфейс иконки DC++

Ищу модификацию DC++, в которой можно будет изменять по максимуму внешний вид (цветы, иконки и т.д.).
Попробовал StrongDC++ , сделал фон светлым.. а цвет текста с строке белый и не меняется... засада. :)
Сейчас использую ApexDC++, цветами доволён. Но не знаю если можно менять иконки. Если можно это сделать в любой, то скажите как.

И еще, реализовано ли в какой-то из модификаций чтобы когда изменялся общий чат (кто-то писал) иконка трея менялась ? (как в icq например).
Ответы:
StrongDC++ v2.03
интерфейс меняется
И где там можно поменять цвет текста в строке ввода ? Или иконки отображения пользователей ?
иконки пользователей меняются в настройках - вид - список юзеров
Спасибо, как-то пропустил. Может и цвет текста в строке ввода подскажете как менять ? А то белый на светлом фоне не увидеть..
:( нету.. я не нашел...
многие одобрительно ссылаются и я сам пользую
FLYLINK dc++ r300 очень приличная, глючит гораздо меньше апекса..
Я один смайлы и киношки меняю полностью через restorator?


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.