Список самых популярных телеканалов?

телевизор tv медиа контент телеканалы

Нужен список самых востребованных и интересных каналов телевидения.
Сам телек не смотрю уже много лет, поэтому - прошу помощи :)

Примечание:
d3ZoRg - спасибо за попытку, но это все не то. Когда из гугля ссылки кидаешь, хоть задумайся о том что это.
propel и mediaplan мониторят, я так понял только эфирное.
Последняя ссылка похожа на то что нужно, но это рейтинг по каналам одного Новосибирского прова, аудитория его же. Слишком узко.

Алзим - это рейтинг программ, а не каналов.

Уточнение: интересует спутниковый контент. На территории России вещаются СОТНИ каналов, не только полтора десятка эфирных.
Из них почти 60 бесплатных, некодированных. Остальные - за деньги. И те и те - пойдут. Хочу составить список для вещания КТВ.
Ответы:
РТР,ОРТ,НТВ-это в числе первых
ТНТ №1 . там ДОМ - 2 показывают
Только там почему-то только рейтинг топ-100 за позапрошлую неделю мне показал. но всё равно может поможет.
У меня ктв показывает около 30 каналов: 1, нтв, россия1, россияК, россия24, россия спорт, тнт, домашний, дтв, тв3, теленяня, нтв+ премьера, нтв+кинохит,нтв+футбол, телекафе, дискавери, нешнл джеографик, музтв, рутв, и др. (не помню) По моему стандартный набор ктв. на некоторых есть евроньюс, снн, ввс, ftv,евроспорт.
Как несмотрящий несмотрящему: "интересные" и "востребованные" в данном случае антонимы. От людей, у которых это есть, я слышала про Дискавери. Вроде что-то толковое.
Все каналы Discovery - для тех кто любит что-то необычное, интересное, ошеломляющее. Первый канал - либо выключаешь сразу, либо смотришь не отрываясь. Телеканал "Drive" - для любителей авто просто не заменим. TV1000 - для киноманов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.