Вредны ли электронные сигареты?

курение сигареты ЖИЗНЬ электронные сигареты ЗДОРОВЬЕ


Примечание:
Я на эту тему нашел много мнений, но все они разные!
Для обычных сигарет это конкурент....

Примечание:
Отсутствие вредных примесей в жидкостях утверждают только производители, Всемирная Организация Здравоохранения на данный момент не располагает точными исследованиями и не может подтвердить или опровергнуть полную безопасность данного изделия.
Ответы:
В них "картридж" с никотином по идее
нет., разве что для кошелька.
Они утверждают, что нет.
Я думаю, что да.
во всяком случае вряд ли они вреднее, чем обычные сигареты... а пропиленгликоль, который добавляют в "никотиновую жидкость", содержится и в табаке - он добавляется для его увлажнения...
http://nekypu.ru/ - читайте, заказывайте
Электронные сигареты с картриджем который содержит никотин вредны для здоровья в любом случае. Если сравнивать на предмет "вредоносности" электронные сигареты и обычную табачную продукцию то есть документальное подтверждение, что нашей компанией (www.bcig.ru) были заказаны испытания электронных сигарет с картриджем высокого содержания никотина в специальной лаборатории и в ходе этих испытаний было выявлено что никотина в 24 РАЗА !!! меньше в наших сигаретах чем в обычной табачной продукции.
Если использовать картриджи без содержания никотина, то они НЕ ВРЕДНЫ для здоровья.
Вот на этом ресурсе подробная информация http://brosaem.info/elrktsigar.php
Я первый раз купила такую сигарету, но у меня забрала подруга, сказала, что давно о ней мечтала.
Второй раз купила и уже пользуюсь ей около месяца. Вначале надо привыкнуть психологически, а потом реально классные ощущения! Там же есть тот самый никотин, просто смол намного меньше! Все же думаю раз смол меньше, то конечно менее вредно, чем обычные сигареты! А никотиновая зависимость никуда не девается, если кто переживает, что будет трудно на них перейти. Кстати, возможно они бывают разного качества, я заказывала в интернет магазине Кибербокс.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.