Хочу выиграть в лотерею. как?

деньги лотерея

Давно грежу мыслью сорвать джек-пот в какой-нибудь лотерее. Усиленно покупаю различные лотерейные билеты, и да я выиграла около 7 тыс рублей, да приятно, но это не то. Но не известно сколько я денег вложила, может я за предыдущие неудачные разы столько и потратила. Как вы думаете стоит ли ждать больших денег, соизмеримы ли потраченные на билеты и выигранные деньги? Стоит ли оно того?
Ответы:
Конечно же нет.. Смысл тратить на то, где шанс выигрыша настолько мизерный, что организаторы зарабатывают в 4-5 раза(минимум) больше чем сам джек-пот.
Может и стоит. Только если покупать лотереи без фанатизма, изредка. Тогда и не сильно потратитесь и по любому что-то выиграете.
Если вам так интересно, то помимо лотереи железных дорог, в которую уже было много призеров, сейчас можно принять участие в пассажирской лотерее . Все справедливо, ведь на поездах не каждый день ездим, а тут такая возможность принять участие в подобной лотерее на общественном транспорте
Ну вот неправда..Понятно, что организаторы не остаются в проигрыше. Но есть ведь такие организации, те же лотерея жд, которые помимо как о себе, думают еще и о больных детках. Так что они усиленно участвуют в благотворительной программе «Милосердие и сострадание», я бы в данном случае не стала бы говорить об эгоизме..10% от каждого билета идет на осуществление этой программы. А нововведение про общественный транспорт - это большое достижение. Больше участников, следовательно и больше сумма оказываемой помощи
Нужно вести статистику. Посмотреть на архив номеров (такие есть на сайтах лотерей). Там вы увидите что есть некоторая закономерность, - например, совершенно очевидно что крайне редко выпадает комбинация где идут четыре номера подряд - к примеру 8,12,13,14,15,36. Или такой вариант где "слипаются" по два номера (пример 8,9,22,23,36,37). Это очевидные вещи, но можно исследовать и глубже. На основе этих исследований, регулярно играйте с одними и теми же номерами на ту сумму которую сможете себе позволить. Количество играющих комбинаций увеличивают шанс, но участие в игре не должно стать приоритетным способом заработать. Никакая формула не приблизит к выигрышу на 100%. Во всяком случае не возможно рассчитать какие номера выпадут в следующий раз.
Я склав для себе рейтинг улюблених ігор, зареєструвався і в багато пограв, і в підсумку зупинився на https://geneva.lviv.ua/stavky-na-fifa/. У них є широкий вибір ігрових автоматів. на будь-який смак, як то кажуть. Ви можете спробувати, ви обов'язково знайдете щось для себе.
А я хочу поиграть в кено попробовать. Многие очень советуют .
Мне в последнее время тоже очень понравилось вот в их кено играть онлайн на деньги https://lotozal.pro/games/bingo . Я не специалист, но и не смотря на это - мне удается не только для удовольствия играть, но еще и деньги я получаю отличные во время игры .


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.