Цена на отдых

отдых крым лето

Хочу задать вопрос про отдых летом в крыму. Нужно знать приблизительную сумму. Может кто-то поделиться своим опытом. Интересует текущая ситуация и цены.

Подскажите сколько будет стоить по пунктам:
- Билет в один конец на одного человека в двух местном купе (на поезде) от Москвы до Евпатории (или близких городов)
- Сколько стоит жилье на двоих в пансионате (или как там они сейчас называтся?) с едой (обед, завтрак ужин) небогатого класса

Вместо последнего пункта можно рассмотреть отдельно однокомнатную квартиру и плюс питаниее в день на двух человек.

Ездил два года назад, снимали комнату (у тете, которая жила в соседней комнате (хозяйка), квартира двухкомнатная, хозяйка дома редко бывала, хотя не познакомству поселились), платили в день вроде 15 баксов - очень повезло с жильем тогда.

Заранее благодарен за ответы!
Ответы:
Отдыхали в Судаке... на жилье уходило 600р на двоих... на счет билетов лучше позвоните на вокзал и узнайте и бронируйте билеты туда и обратно за 40 дней до поездки...а то может оказаться без них. а счет питания сложно что-то говрить...смотря кто где и как питается))) В общем у нас ушло примерно гдет около 40т на пару неделек
Билеты от Москвы до Симферополя стоят 2500-3200 (1 место в купе) в зависимости от фирменности поезда и доп. услуг.
Жильё 10-20$ c человека в сутки, без еды.
Вообще, компаний которые занимаются туризмом очень много. Они конкурируют друг с другом за покупателя, а потому снижают цены как могут. Сам я пару лет назад пользовался услугами конторы под названием «ТУР ЛЕНД». Особенно ничем не отключается от конкурентов по ценам, но в отношении к людям, то есть таким туристам как я, которые в отдыхе особе не разбираются, то есть где, куда и как его организовать — очень помогают.
Вот сайт здесь можно узнать цены на жильё в Ялте различные: yaltadeluxe.ru
http://33m2.blogspot.com
(советы, жильё)
На сайте РЖД смотри - www.rzd.ru
www.fidel.com.ua  
Уютный гостевой дом «FIDEL» в пригороде Евпатории – Заозерном. Качественный отдых в двух минутах ходьбы от моря и приемлемую цену.
В Карпаты - дешевле и интереснее
Вот тут достаточно приемлемые цены на квартиры - http://yalta.fcomp.eu/
Здесь все


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.