Как сделать фото с парящим человеком?

фотография Человек Парящий человек Фотосекрет секрет фото

Вот примеры:
http://life.pravda.com.ua/images/doc/s/a/sam-taylor-wood-self-portrait-suspended-iii-2004-a3-7ca34.jpg
Нужно сделать чтото такое, но без фотошопа..)
Помогите пожалуйста, заранее спасибо))

Примечание:
Спасибо за ответы, учту)))
Просто хочу сделать подобные снимки))

Примечание:
хах, я тоже думаю что её повесили))
Иногда видел, что делают фотки парящего человека, на какойто железной трубе.
Тоесть кладут человека на эту трубу, и ту трубу, которая выступает из земли - закрывают платьем модели))
Ответы:
Без фотошопа здесь никак не обойтись в любом случае
а без фотошопа никак..
разве что при падении с высоты
надо 2 фотки
с одной вырезаешь человека, ложишь на вторую и заново фотографируешь крупным планом
ну, можно использовать любой другой растровый редактор, ну тот же GIMP, ну и далее вопрос техники: либо ты снимаешь человека в кресле на зеленом фоне, а потом кресло и фон удаляешь и вставляешь в другую фотку, либо же непосредственно в помещении подвешиваешь аккуратно на канатах, а канаты потом замещаешь на тот фон который за ними, для этого проще сделать предварительный снимок, без человека, чтобы точно знать что должно быть на месте где будет изображение канатов.
Сказано же, без фотошопа)) ну, фото низкого разрешения, возможно её подвесили, скажем, за труселя ;) хотя здесь определенно отредактировано на компе.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.